Строительная компания «Гарант-жилье»: выбери жилье по вкусу!



В 2020 году компания «Гарант-жилье» отметила 19-летие на рынке недвижимости. За это время фирма хорошо зарекомендовала себя, подтвердив свою надежность и качество проектов.

Компания работает, учитывая индивидуальный запрос и пожелания каждого клиента. «Гарант-жилье» предлагает квартиры в разных ценовых классах недвижимости: стандарт и бизнес – это позволяет подобрать для каждого клиента оптимальную квартиру. Возможность строить жилье разного класса и сотрудничество с крупными банками делает жилье доступным для каждого желающего.

Среди действующих проектов компании – жилой комплекс «Лермонтовский парк». Реализация проекта началась в 2015 году. Сейчас построено уже 10 домов, 1 детский сад и 6 магазинов. Удобная инфраструктура, транспортная развязка, рядом детские сады и школы. Квартиру можно приобрести как с черновой, так и с дизайнерской отделкой. Вас ждет благоустроенная придомовая территория: асфальтированные подъездные дороги и тротуары, с удобным съездом для колясок. Каждый дом оснащен парковкой, современными детскими городками, функциональными спортивными площадками и местами отдыха. Завершение строительства данного ЖК планируется в 2022 году. Сейчас вы еще можете успеть купить недвижимость в этом районе.

Элитный ЖК «Никольская Слобода» находится на территории бывшей «Офицерской слободы», в непосредственной близости от центров культурной жизни и отдыха. Колорит старинного города требует особого внимания к архитектурным решениям, поэтому жилой комплекс оформлен в стиле неоклассицизма – мощный цоколь, облицованный клинкерной плиткой, фасады украшены оригинальными барельефами, лепными карнизами. Каждая квартира предусматривает индивидуальную планировку, среди квартир есть и 2-уровневые. Высота помещений — до 4 м. Есть подземный паркинг с зарезервированными местами для всех жильцов. ЖК расположен в тихом и спокойном районе без пробок и городского шума. Небольшое количество квартир в доме создает ощущение приватности и уединенности. Дом сдан. Количество квартир ограничено. Доступна льготная ипотека.

ЖК «Ново-Киселево» – это современный жилой квартал рядом с микрорайоном Киселевка. Реализацию проекта постройки жилого квартала компания начала летом 2019 года. На данный момент построен один из четырех домов. Жильцы уже успели оценить уют нового квартала. Открыты продажи квартир с новыми планировками во втором доме. Вы можете успеть приобрести квартиру по привлекательной цене. В 5 минутах ходьбы расположены остановки более 11 маршрутов общественного транспорта. Просторные квартиры с грамотной планировкой и большими окнами создадут атмосферу свободы и открытости. Индивидуальное отопление делает квартиры комфортными и уютными. На лестничной площадке достаточно места для хранения вещей и средств передвижения (велосипеды, самокаты, коляски).

«Гарант-жилье» заботится о вашем уютном будущем.


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали