Почему лучше купить квартиру, а не снимать ее?



Многие из нас рано или поздно задумываются о приобретении своей собственной квартиры. У каждого своя ситуация – кто-то снимает жилье, кто-то живет с родителями или в общежитии, кто-то хочет переехать в город из области. Квартирный вопрос всегда остается одним из самых актуальных для большинства людей. Давайте вместе разберемся почему лучше приобрести свое собственное жилье.

Пожалуй, главное достоинство покупки своего жилья, даже с использованием кредитных средств – это то, что вы становитесь его собственником. Теперь это именно ваша жилплощадь. Вы можете без проблем оформить все документы – зарегистрироваться по месту жительства, поставить на учет свой автомобиль и т.д. Теперь у вас есть своя собственная крыша над головой, это очень важно.

Не менее важно чувство свободы, комфорта и безопасности. Теперь никто не может вас неожиданно выселить или прийти с проверкой, а также поднять цену за квартиру. Вы можете отремонтировать и обставить квартиру так, как вам нравится. У вас не будет ограничений – запрета на домашних животных, курение и т.д. Вы сможете строить свою жизнь так, как удобно именно вам.

Квартира – это выгодное приобретение. Даже если вы купили ее в ипотеку, то теперь вы работаете на свое собственное жилье и вкладываете свои деньги в него. Деньги, которые вы выплачиваете за кредит теперь идут не чужому человеку на оплату его нужд, а уходят на оплату вашего имущества. Кроме того, вы можете оформить налоговый вычет и уменьшить сумму платежей по ипотеке. К тому же, квартира – хороший финансовый актив, который впоследствии можно передать по наследству или сдавать в аренду.

Молодым людям можно какое-то время снимать квартиру, но с возрастом, это становится все более обременительным. Подумайте, когда вы выйдите на пенсию, вам будет достаточно сложно постоянно находить средства на оплату съемного жилья. В большинстве случаев, пенсии в нашей стране более чем скромные. Есть риск попасть в ситуацию, когда вам будет просто негде жить. Согласитесь, что эта ситуация пугающая, особенно для пожилого человека.

Приходите за СВОЕЙ квартирой в компанию "Гарант-жилье". Наши менеджеры помогут подобрать подходящий именно для вас вариант и подробно проконсультируют по всем интересующим вопросам, касающимся приобретения вашей новой квартиры. Решайтесь!

✅ Квартира уютная, когда своя!


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали