Межпанельные швы. Что поменялось за это время?



Вопрос качества межпанельных швов крайне актуален, когда речь идет о строительстве многоэтажных панельных домов. Ведь от этого напрямую зависит тепло- и гидроизоляция. И, как следствие, комфорт людей, проживающих в квартире.

Давайте вместе разберемся, что изменилось за эти годы в технологии монтажа межпанельных швов при строительстве наших домов. Следует отметить, что за это время мы произвели ряд улучшений с целью повышения качества межпанельных швов:

Герметики. Теперь мы используем более дорогостоящие и качественные импортные герметики латвийского производства. По своим характеристикам они значительно превосходят более бюджетные отечественные варианты.

Контур. Пропенивается крайне тщательным образом, чтобы не оставалось никаких пустот и свободного пространства.

Утеплитель. В наших домах применяется очень хороший слой утеплителя – 15 см. Поэтому готовая стена по своим теплоизолирующим характеристикам является примерным эквивалентом 2-х метровой кирпичной кладки!

Для выполнения работ по монтажу межпанельных швов мы привлекаем подрядчика, который имеет большой практический опыт, т.к. уже много лет специализируется на выполнении таких работ.

Проверка качества монтажа межпанельных швов подтверждает улучшение характеристик. Отмечается значительное повышение теплоизоляции фасада. Гидроизоляция также стала на порядок выше.

Мы постоянно работаем над повышением качества возводимых домов и стараемся учитывать пожелания наших клиентов, сохраняя баланс "цена-качество" на должном уровне. Напоминаем, что на все новые дома действует гарантия 5 лет.


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали