Квартиры в новостройках. Основные преимущества.



Выгодная цена. Новая квартира как правило дешевле вторичного жилья. Если, конечно, речь не идет о совсем плохих вариантах вторички, которые малопригодны для проживания. В подобные квартиры придется вложить очень много сил, времени и средств, чтобы привести их в порядок. Что касается ипотеки – ставки на первичном рынке существенно ниже!

Просторные планировки. Сейчас покупатели предъявляют высокие требования к комфорту, поэтому крайне важным моментом при выборе объекта недвижимости является планировка квартиры. В новых квартирах, как правило, просторные планировки с большими кухнями. Планировки со смежными комнатами и странными помещениями неправильной формы остались в прошлом.

Отсутствие у квартиры истории. В новых квартирах отсутствует история права собственности. В такой квартире неожиданно не появятся наследники и незаконно выписанные несовершеннолетние. А значит вы будете застрахованы от возможных серьезных проблем и признания вашей сделки недействительной.

Экономия на коммунальных платежах. Сейчас при строительстве используются более современные технологии. Например, оснащение новой квартиры системой индивидуального отопления позволит вам очень заметно сэкономить на коммуналке.

Придомовая территория и инфраструктура. Новые жилые комплексы в отличие от большинства старых жилых массивов, всегда имеют благоустроенную территорию – придомовые парковки, игровые и спортивные площадки, места для отдыха жильцов. Часто новые ЖК обладают и собственной инфраструктурой: продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады и т.д.

Ремонт. Квартира в новостройке с готовой отделкой "под ключ" от застройщика обойдется вам дешевле, чем квартира с новым ремонтом на вторичном рынке. Кроме того, ряд отделочных работ, как правило, находится на гарантии от застройщика и, в случае появления каких-то проблем, связанных с качеством отделки, их можно будет бесплатно устранить.

Для того, чтобы принять правильное решение при покупке новой квартиры и избежать возникновения проблем в будущем, обязательно для начала вооружитесь информацией. Взвесьте все за и против: изучите плюсы и минусы расположения дома, в котором хотите приобрести квартиру, посмотрите в интернете отзывы о застройщике, его объектах, сравните цены. А потом уже смело принимайте решение и наслаждайтесь новой жизнью в своей новой квартире!


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали