Как выглядит готовая отделка от застройщика

Застройщик обычно предлагает вниманию покупателя несколько вариантов интерьера квартир. Как правило в чистовую отделку входит покраска стен или оклейка обоями, уложена плитка, покрашены потолки, установлена сантехника, напольные и потолочные плинтусы, а также межкомнатные и входная двери. Средняя стоимость отделки составляет от 6 до 10 тысяч рублей за квадратный метр. Возможность купить квартиру с такой отделкой есть у тех, кто планирует приобрести квартиру в ЖК “Лермонтовский парк”, “Ново-Киселево” и “Никольская Слобода”.

Выгодно ли это? 

Такой вариант отделки однозначно подходит тем, кто считает, что самостоятельно делать ремонт для них дорого. Тем более, что в последнее время цены на строительные материалы постоянно растут, в отличие от зарплат.

Строительные компании оптимизируют ремонт за счет того, что напрямую сотрудничают с производителями материалов и дизайнерскими студиями, поэтому получают значительные скидки, в отличие от частных покупателей. Аналогичный ремонт покупателю обойдется либо в туже сумму, либо дороже. Кроме того, специалисты утверждают, что отделка квартир для застройщиков  - это не способ нажиться на покупателях, а способ стимулирования покупок. 

Квартира с такой отделкой - подходящее решение для тех, кто хочет заехать в квартиру сразу после введения дома в эксплуатацию. Ведь не каждый может себе позволить сразу вложиться в ремонт. Многие предпочитают постепенно ремонтировать квартиру, исходя из своих возможностей. 

А для того, чтобы убедиться в качестве выполненной отделки застройщика, посетите экскурсию для покупателей и внимательно осмотрите квартиру, прежде чем перейти к покупке.


Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали