В ЖК «Лермонтовский парк» до конца 2020 года планируется строительство современной спортивной площадки.


В последнее время жители ЖК «Лермонтовский парк» часто обращаются в компанию «Гарант-жилье» с вопросом – что будет располагаться на территории между домами 5А и 5Б по ул. Авиаторов и когда начнется благоустройство данной территории?

Перед тем, как принять решение о том, что именно будет находиться на данном участке, мы прежде всего подумали о том, чтобы во дворах наших домов были специальные спортивные площадки, на которых можно заниматься спортом в удобное для всех время. У многих родителей нет возможности самостоятельно создать благоприятные условия для полноценного физического развития детей. Большое количество детей и подростков остаются незанятыми во внеурочное время.

С учетом потребностей жителей ЖК «Лермонтовский парк», мы приняли решение построить на данной территории не типовую стандартную, а более современную спортивную площадку.

На спортивной площадке будет беговая дорожка с прорезиненным покрытием, которое позволит без вреда для здоровья заниматься бегом. Также будет размещено специальное футбольное поле. А рядом планируется установить лавочки для болельщиков и отдыха.

На спортивной площадке будут установлены современные тренажеры, что важно для людей, которые не могут посещать спортзал. Такие тренажеры доступны для всех, независимо от возраста и уровня подготовки. Уличные тренажеры дают возможность бесплатно заниматься спортом на свежем воздухе.

Новое благоустройство территории даст возможность жителям «Лермонтовского парка» проводить время с пользой.

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали