Трехкомнатная квартира – стоит ли покупать? 


Как правило, при покупке квартиры люди выбирают максимально доступный для себя вариант. У некоторых людей даже возникает идея купить двухкомнатную квартиру сделать из нее трехкомнатную. Это решение на первый взгляд кажется удачным, но далеко не всегда это так на практике. 

Полноценно разделить пространство квартиры может не получиться. Проблемы могут возникнуть из-за недостаточного количества окон, а также неудобного для «переделки» расположения несущих стен и коммуникаций. 

Поэтому, если у вас возникла идея переделать 2-комнатную квартиру в 3-комнатную – нужно очень хорошо подумать и заранее проконсультироваться со специалистами. Возможно, вы примете решение не усложнять себе жизнь и сразу приобрести трехкомнатную квартиру. 

Преимущества «трешки» очевидны: 

✅ Не давит окружающее пространство. Когда в жилище много пространства, люди ведут себя спокойнее, отношения в семье не становятся напряженными из-за нехватки места в квартире. 

✅ Достаточное количество места для размещения всех членов вашей семьи. Для каждого есть возможность выделить личное пространство, рабочую зону и зону отдыха. 

✅ Хорошая возможность продумать интересный дизайн помещения. Можно выполнить в комнатах ремонт в разных стилях и при этом не нарушить единство пространства. Каждый может создать в своей комнате именно тот дизайн, который придется ему по душе. 

✅ Возможность распределить все необходимые вещи. Для каждой вещи будет свое место, поэтому не будет ощущения захламленности квартиры. 

✅ Много спальных мест. Если у вас останутся на ночь друзья или родственники, то им не придется размещаться на полу, т.к. в большой квартире наверняка найдется свободное спальное место. 

✅ Возможность расширить семью без переезда на новое место. Если у вас будет прибавление в семье, то вам не придется искать новую квартиру большей площади и заниматься хлопотами, связанными с переездом, продажей своей квартиры и покупкой другой недвижимости. 

Компания "Гарант-жилье" предлагает приобрести просторные 3-х комнатные квартиры с индивидуальным отоплением в готовом доме по выгодной цене. Количество готовых квартир ограничено!
Сохрани сбережения - купи квартиру у надежного застройщика! 


Получите консультацию в нашем отделе продаж: 

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали