Панельный дом. Стоит ли покупать квартиру?



Остановимся подробнее на основных особенностях панельных домов:


Скорость возведения. Одним из весомых преимуществ панельного домостроения является скорость возведения домов. Строительство панельного дома занимает в среднем 6-12 месяцев. Это выгодно для покупателя и застройщика. Высокая скорость возведения панельного дома дает возможность минимизировать риски, даже если вы приобретаете квартиру на стадии котлована.

Производство панелей. Процесс производства панелей автоматизированный, этот фактор сводит к минимуму брак. Технология создания блок-секций из железобетона обеспечивает хорошее качество и минимальные трудозатраты.

Сборка. Панельный дом собирается как конструктор из крупных деталей. Благодаря этому контролировать сборку панельного здания значительно проще, это положительно влияет на качество.

Сезонность. Технология панельного строительства дает возможность вести стройку круглый год и не останавливать работы в даже зимний период. 

Планировка. В современных панельных домах предусмотрены просторные грамотные планировки квартир с большими кухнями 9-14 м2. Следует отметить, что большая часть стен в панельном доме – несущие, поэтому делать перепланировку нельзя.

Ремонт. Панели достаточно легко шпаклевать. Внутренние стены панельного дома не требуют дополнительного выравнивания перед поклейкой обоев, достаточно выполнить стандартную подготовку.

Стоимость. Панельные дома – это самое доступное жилье. Стоимость новых квартир крайне привлекательная благодаря малозатратной технологии производства и сборки.

Стоит подчеркнуть, что новые панельные дома совершенно не похожи на старые советские панельные многоэтажки. В современных панельных домах просторно, уютно и тепло. Кроме того, покупка квартиры в панельной новостройке позволит вам существенно сэкономить! 


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали