Новые планировки квартир. Кухни стали еще больше! 


Мы рады сообщить, что у нас появились новые планировки квартир с увеличенными кухнями. Остановимся подробнее на новых планировках и их преимуществах:

·       Увеличенная кухня (до 14,4 м2):

Увеличенные кухни есть во всех 2 и 3-комнатных квартирах и в больших 1-комнатных (45 м2). Теперь кухня стала еще больше и представляет собой единое пространство площадью до 14,42 м2.

Это изменение в планировке выгодно с точки зрения как функциональности, так и дизайна. С точки зрения дизайна – пространство стало шире, без перегородок, поэтому визуально смотрится выигрышнее. Кухня теперь выглядит как единое неделимое помещение. С точки зрения функциональности – увеличилась полезная площадь кухни и появилось больше возможностей для размещения мебели.

·       Увеличенная кухня+ (до 17,4 м2):

В новой планировке появилось дополнительное помещение, которое граничит с кухней. Это – помещение хозяйственного назначения, площадью порядка 4 м2. В помещении есть окно, поэтому в нем будет присутствовать естественное освещение и приток воздуха.

В этом помещении можно организовать кладовую и разместить многочисленные полки, на которых поместится много вещей. Можно также использовать его как техническое помещение и разместить в нем стиральную машину, сушку, посудомоечную машину или другую необходимую технику.

Наличие дополнительного хозяйственного помещения позволит сэкономить полезное пространство в вашей квартире и скрыть из вида необходимые в хозяйстве, но не слишком привлекательные в плане дизайна, вещи.

Новые планировки будут доступны в строении 4 (по генплану) в ЖК "Лермонтовский парк" и строении 2 (по генплану) в ЖК "Ново-Киселево" и в последующих домах!


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307


Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали