Квартира мечты к Новому году!



Компания «Гарант-жилье» уже 19 лет на рынке, за это время фирма хорошо зарекомендовала себя, подтвердив свою надежность и качество проектов. Возможность строить жилье разного класса и сотрудничество с крупными банками делают наши квартиры доступными для каждого желающего.

Строительная компания «Гарант-жилье» не оставляет без внимания социальные проекты, более 10 лет принимает участие в различных государственных программах. Только в 2019 - 2020 годах более 70 квартир получили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также участники муниципальной программы по переселению граждан.

Например, сейчас восемь квартир с качественной дизайнерской отделкой в жилом комплексе «Лермонтовский парк» ждут новых жильцов по программе переселения (см. фото). Все квартиры просторные, с большими кухнями, индивидуальным отоплением и вместительными лоджиями. На лоджию будет приятно выйти с чашечкой кофе и подышать чистым воздухом - всего в 15 минутах ходьбы находится сосновый бор.

Заезжай в квартиру, радуйся и строй свое счастливое будущее. Причем уже в конце декабря. Согласитесь, о таком новогоднем подарке можно только мечтать!

 «Гарант-жилье» заботится о вашем уютном будущем!

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали