Как сохранить свои сбережения, что выгоднее – вклад в банке или приобретение недвижимости?



Недвижимость традиционно считается отличным способом вложений: цены повышаются, при этом риски невелики. В то же время, ставки по банковским вкладам сейчас не самые выгодные, поэтому люди начинают искать более прибыльные способы вложения своих средств. Приобретение новой квартиры в наше время становится отличным вариантом вложения.

Следует отметить, что квартира, купленная в ипотеку, тоже может быть выгодной инвестицией. Напоминаем, что до 01 ноября 2020 года на новостройки действует льготная ипотека с господдержкой по ставке в пределах 6%. Поэтому именно сейчас оптимальный период для того, чтобы инвестировать в приобретение новой квартиры.

Можно сдавать эту квартиру в аренду, получая от этого дополнительный доход. Либо подождать, пока рыночная стоимость квартиры вырастет и выгодно продать ее.

Независимо от того, как вы планируете использовать купленную квартиру – для сдачи в аренду или для дальнейшей продажи, лучше выбирать квартиру в районе с развитой инфраструктурой. В районе должны быть в достаточном количестве остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и другие объекты, необходимые человеку для комфортной жизни. Все эти факторы сделают вашу недвижимость более привлекательной.


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали