Трехкомнатная квартира – идеальный вариант для семьи с ребенком!



Самые востребованные на рынке недвижимости по-прежнему 1-комнатные и 2-комнатные квартиры. Тем не менее, большинство людей считает оптимальным вариантом для проживания с семьей именно 3-комнатные квартиры.

В 3-комнатной квартире выгоднее соотношение удобства, стоимости и расходов на содержание. К сожалению, позволить себе 3-комнатную квартиру может не каждая семья, поэтому некоторые вынужденно останавливают свой выбор на 1-комнатных и 2-комнатных квартирах.

Тем не менее, трехкомнатные квартиры сейчас становятся все более популярными. В настоящее время средняя молодая семья, проживающая в городской черте, включает в себя 3 человека – это родители и ребенок. Такой семье в идеале нужна именно 3-комнатная квартира, состоящая из гостиной, спальни родителей и детской комнаты. Это – необходимый минимум для комфортной жизни.

Кроме того, современные покупатели стали более требовательными к будущему жилью. Приобретение квартиры – это серьезное решение. Как правило, недвижимость приобретается на довольно длительный срок. Перед покупкой жилья стоит хорошенько взвесить свои потребности и возможности и приобрести оптимальный для себя вариант.

Возможно, лучше сразу приобрести для своей семьи просторную 3-комнатную квартиру, обустроить ее и спокойно жить в комфортных условиях, чем в перспективе озадачиться вопросами расширения жилплощади, ремонта и переезда. Тем более, банки сейчас предлагают очень выгодные условия ипотечного кредитования на новое жилье, особенно для семей с детьми!

Компания «Гарант-жилье» напоминает, что в ЖК «Ново-Киселево» еще остались 3-комнатные квартиры в готовом доме. Сейчас в продаже всего восемь готовых 3-комнатных квартир по выгодной цене от застройщика. Остальные квартиры уже проданы, либо забронированы. Успей купить!


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

т. 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали