Слишком большая скидка от застройщика - стоит насторожиться!



Что поможет привлечь покупателя в кризис? Конечно же – большая скидка. Если речь идет о приобретении недорогих повседневных товаров, например, одежды или обуви, то большая скидка, безусловно, крайне привлекательна для покупателя.

Если же речь идет о более серьезных приобретениях, таких как, например, недвижимость или автомобиль, то слишком большая скидка должна насторожить потенциального покупателя. Желание сэкономить на покупке квартиры является абсолютно естественным, но ни в коем случае не стоит терять голову!

Современные покупатели привыкли к различным скидкам и акциям. Этим активно пользуются попавшие в сложную ситуацию застройщики, ведь им нужно привлечь покупателей любой ценой. Слишком большая скидка на квартиры – это чаще всего признак недобросовестной компании, которая просто лукавит в рекламе для привлечения клиентов, также это может быть связано с низкой ликвидностью объекта, на который предоставляется скидка. Иногда, слишком большая скидка – это признак компании, находящейся на грани банкротства, отчаянно пытающейся исправить положение за счет привлечения средств дольщиков. В этом случае покупатель рискует остаться и без денег, и без квартиры.

В то же время, стандартные скидки от застройщика – это обычное явление, чаще всего они распространяются на ограниченное количество квартир и действуют довольно непродолжительное время. Сейчас среди застройщиков более популярны бонусы и спецпредложения вместо скидок. Эти предложения позволяют покупателю получить неплохую экономию при покупке квартиры. Застройщики периодически запускают подобные мероприятия для стимулирования продаж и повышения интереса к объектам.

Напоминаем вам, что стоит быть максимально внимательными и осторожными, когда дело касается такого серьезного и дорогостоящего приобретения как недвижимость. Лучше потратить немного больше времени на изучение вариантов и предложений при приобретении новой квартиры, но зато в будущем избежать массы проблем и разочарования.


Получите консультацию в нашем отделе продаж:

☎ 703-307

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали