Нововведения в работе лифта.

Еще не все знают, что в двух последних введенных домах от компании «Гарант-жилье» произошли изменения, связанные с работой лифта. Согласно новому проекту, лифт ходит не с первого, а с нулевого этажа. Кроме того, лифт теперь открывается на обе стороны. 
Мы уже получаем многочисленные положительные отзывы от наших жильцов в связи с данными нововведениями, поэтому продолжим данную практику и в последующих домах.

Какие плюсы дают эти изменения жильцам дома? 

Самый главный плюс безусловно касается жильцов первого этажа. Когда лифт ходит с нулевого этажа, жильцов 1-го этажа не отвлекают посторонние шумы при открывании и закрывании дверей лифта. Кроме того, 1-й этаж теперь не является «проходным», т.к. все жильцы, которые пользуются лифтом, теперь попадают на свои этажи с нулевого, а не с первого. Поэтому шум, возникающий при открывании и закрывании входных дверей и другой шум, ранее создаваемый людьми в подъезде, также больше не побеспокоит жильцов 1-го этажа. 

Для жителей остальных этажей преимущество заключается в том, что лифт теперь открывается на обе стороны. Это облегчает задачу по транспортировке любых грузов (мебели, стройматериалов, детских колясок и т.д.). Теперь перевозить грузы стало гораздо удобнее (удобнее стало как загружать, так и разгружать лифт, особенно это касается грузов с нестандартными габаритами). 

Компания «Гарант-жилье» будет стараться и дальше радовать покупателей положительными изменениями в проектах домов. Мы стремимся к тому, чтобы при условии сохранения доступной цены на квартиры, наши дома были максимально удобными и комфортными для проживания. 

Перезвонить мне

Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Благодарим за заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним детали